Translations:Заглавная страница/4/en: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
FuzzyBot (обсуждение | вклад) (Importing a new version from external source) |
Nostur (обсуждение | вклад) |
||
| (не показаны 3 промежуточные версии 2 участников) | |||
| Строка 2: | Строка 2: | ||
| | | | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
| − | | colspan="3" | <center><div id="mainpage_title"> | + | | colspan="3" | <center><div id="mainpage_title">Resources</div></center> |
|- | |- | ||
| − | | [[Special:MyLanguage/Добыча древесины| | + | | [[Special:MyLanguage/Добыча древесины|Wood]] |
| − | | [[Special:MyLanguage/ | + | | [[Special:MyLanguage/Ore|Ore and mining]] |
| − | | [[Special:MyLanguage/Камни| | + | | [[Special:MyLanguage/Камни|Stone]] |
|- | |- | ||
| − | | colspan="3" | <center><div id="mainpage_title"> | + | | colspan="3" | <center><div id="mainpage_title">Plants |
| + | </div></center> | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Special:MyLanguage/ | + | | [[Special:MyLanguage/crops|Crops]] |
| − | | [[Special:MyLanguage/Деревья| | + | | [[Special:MyLanguage/Деревья|Trees]] |
| − | | [[Special:MyLanguage/Иное| | + | | [[Special:MyLanguage/Иное|Other]] |
|} | |} | ||