Каменный топор: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(→Каменный топор) |
м (→Каменный топор) |
||
| Строка 20: | Строка 20: | ||
| [[Обработка камня]] | | [[Обработка камня]] | ||
|- | |- | ||
| − | | '''Инструменты''' | + | | '''Инструменты,<br>оборудование''' |
| − | | не | + | | не требуются |
|- | |- | ||
| '''Ингредиенты''' | | '''Ингредиенты''' | ||
Версия 18:49, 11 ноября 2017
Каменный топор
"Этим я вполне могу добыть немного дров, чтобы разжечь огонь и что-нибудь приготовить. Пожалуй, это неплохая мысль."
Применяется для рубки деревьев, разрубания брёвен на дрова.
Может использоваться как оружие, имеет 30 единиц базового урона.
Самый простой и медленный из топоров.
Для использования нужно взять в руку.
| Создание | |
|---|---|
| Навык | Обработка камня |
| Инструменты, оборудование |
не требуются |
| Ингредиенты |
|