Пища: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Емеля (обсуждение | вклад) (добавил пюре с котлетой) |
Емеля (обсуждение | вклад) (жареная курица, тост с яблочным джемом и порция яблочного джема в обновлении 0.21) |
||
| Строка 315: | Строка 315: | ||
|0 | |0 | ||
|0 | |0 | ||
| − | |0. | + | |0.25 |
|0 | |0 | ||
| − | |0. | + | |0.07 |
| − | |0. | + | |0.07 |
|- | |- | ||
| Строка 539: | Строка 539: | ||
|Жаренная курица | |Жаренная курица | ||
|75 | |75 | ||
| − | | | + | |60 |
| − | |0. | + | |0.4 |
| − | | | + | |0.6 |
|0 | |0 | ||
| − | | | + | |1.6 |
|0 | |0 | ||
|0 | |0 | ||
| Строка 550: | Строка 550: | ||
| style="text-align: center;" | http://rogalik.tatrix.org/assets/apple-jam-portion.png | | style="text-align: center;" | http://rogalik.tatrix.org/assets/apple-jam-portion.png | ||
|Порция яблочного джема | |Порция яблочного джема | ||
| − | | | + | |0 |
|10 | |10 | ||
|0 | |0 | ||
|0 | |0 | ||
| − | |0. | + | |0.12 |
|0 | |0 | ||
| − | |0. | + | |0.04 |
| − | |0. | + | |0.04 |
|- | |- | ||
Версия 09:28, 11 сентября 2016
Внимание! Все питательные вещества указаны для продуктов с качеством 1. Перевод к любому качеству осуществляется по формуле:
X = C * sqrt(Q)
где C - содержание питательных веществ в продукте с качеством 1 (указано в таблице),
Q - качество продукта.
Например, продукт с качеством 4 будет давать в два раза больше питательных веществ, с качеством 9 - в три раза больше, и так далее.
Энергия с повышением качества не увеличивается.
Большинство сырых продуктов не дают никаких питательных веществ.
Завязано: выпечка
| Иконка | Название | Навык кулинарии | Энергия | Белки | Жиры | Углеводы | Фосфор | Кальций | Магний |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Пюре с котлетой | 75 | 35 | 0.6 | 0.3 | 1.6 | 0 | 0 | 0 |
|
Яишница | 10 | 15 | 0.2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
Перец | 0 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.05 |
|
Гроздь вяленого мяса | 10 | 90 | 0.3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
Запеченная куриное крыло | ? | 15 | 0.1 | 0.15 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
Банан | 0 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.04 |
|
Кокос | 0 | 10 | 0 | 0.04 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
Жареный лосось | 50 | 80 | 1 | 2.5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
Жареный карась | 25 | 10 | 0.2 | 0.1 | 0.2 | 0 | 0.3 | 0 |
|
Охрененный кролик с овощами | 75 | 120 | 3 | 0 | 1.2 | 1.4 | 0 | 0 |
|
Жареные овощи | 50 | 40 | 0 | 0.5 | 1 | 0 | 0.7 | 0 |
|
Birthday cake piece | ? | 16 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
|
Запеченная куриная нога | ? | 40 | 0.2 | 0.15 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
Запеченное куриное крыло | ? | 40 | 0.2 | 0.15 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
Жареный гриб | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.05 |
|
Яблоко | 0 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.05 | 0 |
|
Пицца | 75 | 50 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 |
|
Луковый суп | 25 | 35 | 0 | 0.2 | 0 | 0.8 | 0 | 0 |
|
Запеченный картофель | 0 | 10 | 0 | 0 | 0.2 | 0.1 | 0 | 0 |
|
Апельсин | 0 | 10 | 0 | 0 | 0.05 | 0 | 0 | 0 |
|
Овощной суп | 30 | 35 | 0 | 0 | 0.12 | 0.16 | 0.12 | 0.16 |
|
Виноград | 0 | 10 | 0 | 0 | 0.05 | 0 | 0 | 0 |
|
Порция охрененного кролика | ? | 40 | 1.2 | 0 | 0.6 | 0.7 | 0 | 0 |
|
Тост с яблочным джемом | 40 | 25 | 0 | 0 | 0.25 | 0 | 0.07 | 0.07 |
|
Жареный сом | 50 | 60 | 0.6 | 0.5 | 0 | 0 | 1 | 0 |
|
Кусок хлеба | ? | 15 | 0 | 0 | 0.1 | 0 | 0 | 0 |
|
Яблочный пирог | ? | 45 | 0 | 0 | 0.5 | 0 | 1 | 0 |
|
Кокосовое печенье | 60 | 75 | 0 | 1.5 | 1.5 | 0 | 0 | 0 |
|
Лук репчатый | 0 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0.05 | 0 | 0 |
|
Жареная щука | 25 | 35 | 0.2 | 0.2 | 0 | 0.8 | 0 | 0 |
|
Жаркое из кролика | 10 | 25 | 0.2 | 0.3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
Куриное яйцо | 0 | 10 | 0.05 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
Солянка | 75 | 40 | 0.6 | 0.1 | 0.2 | 0 | 0.3 | 0.3 |
|
Морковный торт | 25 | 50 | 0 | 0 | 0.8 | 1.4 | 0 | 0 |
|
Жареная баранина | 0 | 30 | 0.05 | 0.1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
Пирог из баранины | 30 | 60 | 0.8 | 1.8 | 0.4 | 0 | 0 | 0 |
|
Запеченная куриная нога | 15 | 0.1 | 0.15 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
|
Английский завтрак | 90 | 100 | 1.5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
|
Жареное мясо | 0 | 30 | 0.1 | 0.05 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
Жареный осётр | 40 | 35 | 0.3 | 0.3 | 0.2 | 0 | 0 | 0.6 |
|
Морковка | 0 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0.05 | 0 | 0 |
|
Волчатина с пряностями | 40 | 50 | 1 | 0 | 0.5 | 0 | 0.2 | 0 |
|
Жаренная курица | 75 | 60 | 0.4 | 0.6 | 0 | 1.6 | 0 | 0 |
|
Порция яблочного джема | 0 | 10 | 0 | 0 | 0.12 | 0 | 0.04 | 0.04 |
|
Birthday cake | ? | 100 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
|
Мясной пирог | 30 | 60 | 1.2 | 0.6 | 0.2 | 0 | 0 | 0 |
|
Грибная настойка | 15(травничество) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.01 |
|
Жареный окунь | 10 | 25 | 0.1 | 0.3 | 0 | 0 | 0.6 | 0 |
|
Хлеб | 20 | 75 | 0 | 0 | 0.4 | 0 | 0 | 0 |
|
Запеченная куриная грудинка | ? | 15 | 0.1 | 0.15 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
Шашлык | 20 | 35 | 0.9 | 1 | 0.2 | 0 | 0 | 0 |
|
Запеченное мясо | ? | 30 | 0 | 0.15 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
Баварская сосиска | 50 | 35 | 0.6 | 0.6 | 0.3 | 0 | 0 | 0 |
|
Вяленое мясо | ? | 30 | 0.1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
Тыквынный суп | 25 | 25 | 0 | 0 | 0.5 | 0 | 0.2 | 0 |
|
Рогалик | 90 | 90 | 0.2 | 0.2 | 0.2 | 1 | 1 | 1 |
|
Жареный лещ | 1 | 20 | 0.2 | 0.2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
Запеченная куриная грудка | ? | 40 | 0.2 | 0.15 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
Зеленый лук | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.05 | 0 |
|
Яблочный джем | 25 | 60 | 0 | 0 | 0.7 | 0 | 0.2 | 0.2 |
|
Конопляный кекс | 25 | 60 | 0 | 0 | 0 | 0.3 | 0.6 | 1 |
|
Шаурма | ? | 40 | 0.2 | 0.15 | 0.2 | 0.1 | 0.2 | 0.2 |
|
Грибной суп | 40 | 40 | 0 | 0 | 0 | 0.15 | 0.15 | 0.15 |
|
Жареная кошатина | 0 | 30 | 0.17 | 0.08 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
Морковка | 0 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0.05 | 0 | 0 |
|
Нарезанные овощи | 10 | 25 | 0 | 0 | 0.05 | 0.06 | 0.04 | 0.05 |
|
Грибы на палочке | ? | 20 | 0 | 0 | 0.1 | 0 | 0 | 0.3 |
|
Куриный шашлык | 20 | 35 | 1 | 0.8 | 0.2 | 0 | 0 | 0 |