Заглавная страница: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Slando (обсуждение | вклад) м (→Энциклопедия) |
Slando (обсуждение | вклад) м (→Энциклопедия) |
||
| Строка 25: | Строка 25: | ||
| [[Добыча древесины|Палки и древесина]] | | [[Добыча древесины|Палки и древесина]] | ||
| [[Руда|Металл]] | | [[Руда|Металл]] | ||
| − | | | + | | [[Камни|Камни]] |
|- | |- | ||
| colspan="3" style="text-align: center;" | <big>'''Интерфейс'''</big> | | colspan="3" style="text-align: center;" | <big>'''Интерфейс'''</big> | ||
Версия 15:12, 7 сентября 2016
Добро пожаловать в энциклопедию по игре Rogalik.
Содержание
Энциклопедия
| Новичку | ||
|---|---|---|
| Об игре | Первые шаги | С чего начать |
| Игровая механика | ||
| Способности | Статистика персонажа | Состояния персонажа |
| Игровое время | Качество предметов | Питательные вещества |
| Добыча ресурсов | ||
| Палки и древесина | Металл | Камни |
| Интерфейс | ||
| Элементы интерфейса | Горячие клавиши | Команды чата |
Крафт_FAQ
Игровые объекты
Структура производства (англ.):
Bugtracker
Страница для размещения описания возникающих ошибок, а также предложений: Bugtracker
Changelog
Список изменений: Changelog (Архив, сейчас изменения пишутся в самом клиенте)
